Блог

Полезные и интересные статьи
16 марта 2024

Сфера управления, логистики и оптимизации складских помещений развивается непрерывно.  Оптика развития складов, как зон с узкой специализацией, совершенствует оборудование и использует общую территорию складов. Как и в каждой интенсивно развивающейся отрасли, регулярно появляются новые тенденции и решения, позволяющие поддерживать работу склада на пике производительности. В течение этого года тоже появляются актуальные тенденции отрасли складских помещений,…

Читать дальше
12 марта 2024

Любые складские помещения, которые осуществляют комплектацию по ячейкам и/или соответствующим стеллажам и помещениям, исполняют один из обязательных видов пополнения данного склада.  Ниже изучим основные типы методологий пополнения склада — в том числе и для того, чтобы рассмотреть и новые тенденции в этом вопросе. В подобный анализ всегда входит причины выбора методов пополнения того или иного…

Читать дальше
20 февраля 2024

Сегодня компании находятся в активном поиске средств оптимизации бизнес-процессов: экономить время, производственные ресурсы и иметь конкурентное преимущество в виде быстрой доставки — цели любого руководителя. В этих задачах на помощь приходит кросс-докинг — система логистических операций по приемке и отгрузке товара без длительного хранения на складе. Система минимизирует издержки на хранение в складских помещениях и…

Читать дальше
12 февраля 2024

Оптимизация работы — главная цель любого современного производства. Сегодня каждая компания находится в поиске технологий, которые позволяют увеличивать скорость выполнения работ с сохранением качества. Об использовании современных технологий в складской логистике читайте в нашей статье “Современные технологии на складе”. Уже 10 лет на рынке повсеместно используется система “Pick by voice”, например, компаниями METRO, АШАН, Unilever….

Читать дальше
6 февраля 2024

Часто у предпринимателей, владеющих складским бизнесом, перед приходом клиентов появляются сомнения в достаточной степени чистоты своего склада, соответствии ожиданиям заказчика и остальных организационных моментах, после которых клиент будет доволен визитом на склад. Прихода клиента не нужно бояться, если хорошо подготовить складские помещения, что сделать нетрудно. В этой статье мы перечислим основные моменты, на которые стоит…

Читать дальше

Контакты

Торгово-складской комплекс Апаринки, владение 5

Выезжая из Москвы, поворачиваете к аэропорту Домодедово, через 1 км поворот направо на Каширское шоссе. Через 500 метров светофор, едете прямо. Еще через 500 метров на светофоре поворачиваете направо и еще раз направо.

10 мин. на автобусе от м. Домодедовская

Заявка на подбор помещения