Аренда склада в Видном

аренда склада видное

Снять склад в г.Видное

Складской комплекс Апаринки Владение 5 начал свою работу в 2015 году.

Мы сдаем в аренду новейшие склады А и Б классов, производственные помещения, холодильные склады, а также офисы в городе Видное Московской области.

Аренда склада в Видном позволит удобно поставлять товар в любую часть столицы. Свободная от жилых районов местность и возможность доступа к складу в любое время – отличные условия для составления собственного графика работы.

Складские помещения категории А имеют шлюзы для фур. Это помогает сохранять герметичность при разгрузке товара и его погрузке, а также соблюдать правильную температуру хранения. Также склады и холодильники класса А имеют пандусы для фур, высоту потолков 8,5 метров, что делает возможным хранение продукции на стеллажах.

Склады имеют возможность хранения продуктов любого вида. А огромное число арендаторов с различными товарами предлагают поставщикам прямо на складах приобрести нужную продукцию, либо продать лишний товар.

Виды складов

Мы предлагаем арендовать несколько видов складов, а именно:

Производственные помещения

Расположены далеко от жилых районов, что обеспечит удобство производства в любое время суток. Помещения необходимы для компаний, которые занимаются производством, хранением и транспортировкой товаров. Аренда производственного помещения принесет огромную пользу, так как он расположен в зоне доступности транспорта. Объект хорошо охраняется и имеет оборудование для облегчения логистики и производства товара.

Склады холодильного типа

Обеспечивают хранение товара с температурой +2С. Выгодны для товаров, которые нельзя хранить на обычных складах. Например, это могут быть лекарства или продукты. На складе вы сможете настроить необходимую температуру в зависимости от хранимого продукта, а видеонаблюдение и система охраны гарантируют сохранность товаров.

Подробнее об аренде холодильного склада.

Складские помещения

Обладают современной технологией охраны, системой пожаробезопасности и телекоммуникации. При аренде склада в Видном от собственника особое внимание уделяйте техническим характеристикам склада, таким как площадь, высота потолков, а также количество и месторасположение ворот для въезда крупного транспорта. Важно наличие парковки, основных коммуникаций и изменяемого температурного режима

Офисы

Располагаются в отдельном здании. Существуют два вида труда, для которых подготовлены наши офисы – это сосредоточенная работа в одиночку и совместный труд, который требует общения. Для первого типа идеальными будут офисы с отдельными кабинетами – это позволит работать не отвлекаясь. Второй вариант подразумевает групповой офис с низкими перегородками. Существует и комби-офис. Он совмещает в себе плюсы двух направлений

Ближайшая инфраструктура

Наша инфраструктура включает в себя разнообразные услуги. Благодаря им вы найдете все необходимое на территории складских помещений:

Кафе. 

2 кафетерия на территории не оставят ваших работников без обеда.

Парковка для специальной техники.

Огромная площадка позволит свободно заезжать большегрузной технике и обеспечит удобство парковки.

Охрана и видеонаблюдение. 

Наблюдение за комплексом осуществляется круглосуточно. Тревожная кнопка и вызов Росгвардии — гарантия сохранности товаров и помещений.

Ремонтная мастерская. 

Существует возможность обслуживания грузового автотранспорта прямо на территории комплекса.

Хостел. 

В период максимальной загрузки и огромного количества работы предоставьте вашим работникам место для ночлега в общежитии.

Складской комплекс «Апаринки Владение 5» в г. Видное — это не только аренда складов и производственных помещений, но и дополнительная инфраструктура, оснащение и охрана. Выбирая нас, вы создаете все условия для безопасного развития своего бизнеса.

Заявка на подбор помещения