Преимущества аренды склада в Апаринках

склады в апаринках

Большинство крупных фирм в сфере продаж и поставок нуждается в складе для хранения товара. Не все компании приобретают собственные складские помещения, т.к. в большинстве случаев аренда склада является более выгодным решением. Но в таком случае перед владельцем бизнеса возникает ряд вопросов: чем выгодна аренда конкретного помещения, какой уровень безопасности для продукции, какие условия для работников и многое другое.

При принятии решения об аренде склада важно иметь в виду, для каких целей компании потребуется помещение. Проще арендовать склад, в котором есть нужное оборудование, чем покупать и подстраивать его под себя. Второй вариант выйдет затратнее и, в худшем случае, предприниматель может уйти в минус.

Также немаловажным фактором является местоположение помещения. Это необходимо для выстраивания грамотной логистики и удобства всех сотрудников.

В комплексе Апаринки мы постарались учесть все факторы и потребности, которые важны для арендаторов.

Комплекс Апаринки расположен за МКАДом в 2 километрах к югу от Москвы. Здесь можно арендовать:

  • склады  и холодильные камеры класса А,Б;
  • производственные помещения;
  • офиса с юридическим адресом.

Работаем 24/7/365

Мы работаем 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Аренда склада у нас дает возможность выбирать время работы самостоятельно. Вы сами составляете планы и графики для сотрудников.

Технически оснащены

Складской комплекс технически оснащен самым современным оборудованием.

Благодаря этому мы подстраиваемся под любой климатический режим хранения. При необходимости температура на каждом складе снижается до -18 градусов.

У нас предусмотрена стоянка для длинномерных автомобилей и удобная система погрузки и разгрузки. Все склады и холодильники категории А имеют шлюзы и специализированные пандусы.

Мы сдаем в аренду отдельно стоящие помещения под производство. В каких помещениях есть возможность подключить любую необходимую электрическую мощь.

Комфорт сотрудников

Мы думаем не только о техническом оснащении, но и о ваших сотрудниках. На территории комплекса 2 кафе, в котором с удовольствием подадут блюда европейской, азиатской и русской кухни. Например, имеется мангал для любителей шашлыков.

Коротко о главном

В Апаринках вы можете найти любое помещение для бизнеса, начиная от производственного цеха, и заканчивая комфортабельным офисом. Мы всегда подстроимся под условия и режим нашего клиента.

Здесь вы можете оставить заявку, и мы подберем помещение специально для вас.

Заявка на подбор помещения